Поздравили с праздником тех, кто дарит здоровье

23 июня 2026, 08:54

Поздравили с праздником тех, кто дарит здоровье

В районном Доме культуры прошёл замечательный праздник, посвящённый Дню медицинского работника.

Этот день прекрасная возможность сказать огромное спасибо врачам, медсёстрам и всем специалистам здравоохранения за их ежедневный труд, заботу и самоотверженность.

Программа праздника была насыщена добрыми пожеланиями, яркими музыкальными выступлениями и искренними словами благодарности. Видеть счастливые улыбки наших медиков лучшая награда для всех организаторов.

От всей души поздравляем медицинских работников нашего города и района! Желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, терпения и большого личного счастья. Пусть ваше добро и профессионализм возвращаются к вам многократно!

Спасибо за ваш неоценимый вклад в наши жизни!

Источник: Дмитриевский районный Дом культуры

#Дмитриевский_район#ДеньМедицинскогоРаботника #СпасибоДоктору

Больше новостей на News-kursk.ru