В рамках областного месячника «Курский край – без наркотиков!» работники Чермошнянского сельского Дома культуры провели акцию, рассказали жителям о преимуществах здорового образа жизни

23 июня 2026, 10:07

В рамках областного месячника Курский край без наркотиков! работники Чермошнянского сельского Дома культуры провели акцию, рассказали жителям о преимуществах здорового образа жизни.

С 1 по 26 июня мы напоминаем о важности заботы о своём здоровье. Здоровый образ жизни это не только полезно, но и замечательно!

Участникам раздавали листовки с номерами Телефонов доверия и полезными советами: как найти увлечение по душе, укрепить здоровье и сказать нет всему, что ему вредит.

Больше новостей на News-kursk.ru