«Станция Курская» — серебряный призер юбилейного X чемпионата по игре «Что? Где? Когда?» среди предприятий Росатома!

23 июня 2026, 10:16

Станция Курская серебряный призер юбилейного X чемпионата по игре Что? Где? Когда? среди предприятий Росатома!

Финал, за право выхода в который боролись 209 команд, прошел на площадке музея АТОМ и собрал 21 команду сильнейших интеллектуалов.

По итогам 45 вопросов наша команда заняла 2 место, уступив победителю всего один балл по количеству правильных ответов. При этом по рейтингу сложности взятых вопросов мы стали победителями!

Поздравляем наших знатоков:

Елена Куклина (ЦТАИ)

Елена Гасникова (ПТО)

Геннадий Мальцев (с/п Орбита)

Алексей Шайдук (ОИТПЭ)

Наталия Фастова (ПТО КуАЭС-2)

Сергей Идрисов (ЦТАИ)

Источник: Курская АЭС
Больше новостей на News-kursk.ru