Два юных курянина получили 100 баллов на ЕГЭ по математике
23 июня 2026, 12:58
Два юных курянина получили 100 баллов на ЕГЭ по математике
Опубликовали результаты второго обязательного Единого государственного экзамена базового и профильного уровней математики. Список стобалльников пополнили два наших выпускника.
Егор Бурлаков
из курского лицея 6 имени М.А. Булатова и Артем Золотарев из курчатовской школы 4 набрали 100 баллов по математике. При этом Артем имеет максимальную оценку еще и по русскому языку.
Таким образом, на сегодняшний день в Курской области 37 выпускников получили на ЕГЭ 100 баллов, из них четверо мультибалльники.
Фото из архива ГИ
Источник: Городские известия | Курск