22 июня - наша страна отмечает День памяти и скорби. В этот день в 1941 году началась Великая Отечественная война - самая кровопролитная и жестокая война в истории человечества.Мы склоняем головы перед подвигом тех, кто не вернулся с полей сражений, кто отдал свою жизнь за свободу и мирное небо над нами.
В МКОУ "Глебовская средняя общеобразовательная школа имени Артёма" прошёл митинг, посвящённый этой памятной дате. У стелы погибшим односельчанам выступили работники Глебовского ДК, сельской библиотеки, педагоги. Юнармейцы отряда имени Героя Советского Союза Орлова И. М. возложили корзину с цветами к стеле. Минутой молчания почтили память о всех погибших в грозные годы войны.
Этот день напоминает нам о той цене, которую заплатили наши предки за наше право на жизнь.















































