В Курске подвели итоги работы администрации за 2025 год
В Курске подвели итоги работы администрации за 2025 год
Евгений Маслов выступил на 33м заседании Курского городского Собрания VII созыва.
Хочу сразу внести ясность это результат работы всей команды администрации, которая стояла у руля на протяжении всего года, подчеркнул глава города.
Основные цели достигнуты. Главное бюджет остался социально ориентированным.
- 52000 сообщений обработано из открытых источников;
- 921,1 млн рублей направлено на реализацию национальных проектов;
- 30 объектов отремонтировано;
- 1225 новых ученических мест;
- 55,7 млн рублей оказано разовой материальной помощи.
На заседании депутаты утвердили Игоря Галантюка и Валерия Работникова к награждению медалью Во славу отцовства.
Также назначены новые председатели: Елена Цуканова комитета по социальной политике, Владимир Ткаченко мандатной комиссии.
Фото: МАХ канал Евгения Маслова