В Курской области четыре выпускника стали мультибалльниками ЕГЭ

23 июня 2026, 13:37

В Курской области четыре выпускника стали мультибалльниками ЕГЭ

В Курской области стали известны результаты второго обязательного ЕГЭ по математике. Егор Бурлаков из лицея 6 имени М.А. Булатова и Артем Золотарев из школы 4 города Курчатова получили по 100 баллов по русскому языку и математике.

Ранее мультибалльниками стали Екатерина Буданцева из школы 57 Курска (100 баллов по русскому языку и литературе) и Дмитрий Забара из лицея 14 Железногорска (100 баллов по русскому языку и истории).

Всего на сегодняшний день в регионе максимальный балл набрали 37 выпускников, из них четверо мультибалльники. Ожидаются результаты по обществознанию и физике.

Подписаться на КурскСити в МАХ

Больше новостей на News-kursk.ru