В Курской области четыре выпускника стали мультибалльниками ЕГЭ
23 июня 2026, 13:37
В Курской области четыре выпускника стали мультибалльниками ЕГЭ
В Курской области стали известны результаты второго обязательного ЕГЭ по математике. Егор Бурлаков из лицея 6 имени М.А. Булатова и Артем Золотарев из школы 4 города Курчатова получили по 100 баллов по русскому языку и математике.
Ранее мультибалльниками стали Екатерина Буданцева из школы 57 Курска (100 баллов по русскому языку и литературе) и Дмитрий Забара из лицея 14 Железногорска (100 баллов по русскому языку и истории).
Всего на сегодняшний день в регионе максимальный балл набрали 37 выпускников, из них четверо мультибалльники. Ожидаются результаты по обществознанию и физике.
Подписаться на КурскСити в МАХ
Источник: КУРСКСИТИ | Новости города и области