В Курской области четыре выпускника стали мультибалльниками ЕГЭ

В Курской области четыре выпускника стали мультибалльниками ЕГЭ

В Курской области четыре выпускника стали мультибалльниками ЕГЭ

В Курской области стали известны результаты второго обязательного ЕГЭ — по математике. Егор Бурлаков из лицея №6 имени М.А. Булатова и Артем Золотарев из школы №4 города Курчатова получили по 100 баллов по русскому языку и математике.

Ранее мультибалльниками стали Екатерина Буданцева из школы №57 Курска (100 баллов по русскому языку и литературе) и Дмитрий Забара из лицея №14 Железногорска (100 баллов по русскому языку и истории).

Всего на сегодняшний день в регионе максимальный балл набрали 37 выпускников, из них четверо — мультибалльники. Ожидаются результаты по обществознанию и физике.

Подписаться на «КурскСити» в МАХ

Источник: Канал в МАКС "КУРСКСИТИ | Новости города и области"

Топ

Лента новостей