В Курской области четыре выпускника стали мультибалльниками ЕГЭ
В Курской области стали известны результаты второго обязательного ЕГЭ — по математике. Егор Бурлаков из лицея №6 имени М.А. Булатова и Артем Золотарев из школы №4 города Курчатова получили по 100 баллов по русскому языку и математике.
Ранее мультибалльниками стали Екатерина Буданцева из школы №57 Курска (100 баллов по русскому языку и литературе) и Дмитрий Забара из лицея №14 Железногорска (100 баллов по русскому языку и истории).
Всего на сегодняшний день в регионе максимальный балл набрали 37 выпускников, из них четверо — мультибалльники. Ожидаются результаты по обществознанию и физике.








































