«Я не подумала»: полицейские нашли девушку-водителя, которая наехала на подростка в Курске и скрылась

23 июня 2026, 14:36

Я не подумала: полицейские нашли девушку-водителя, которая наехала на подростка в Курске и скрылась

Напомним, вчера водитель Mazda 6 сбила несовершеннолетнего, который пересекал дорогу на велосипеде по пешеходному переходу. В результате подросток пострадал. Водитель оставила место ДТП. Сегодня полицейские установили личность водителя за рулем находилась 28-летняя девушка.

Я остановилась, вышла из машины, увидела состояние ребёнка, который просил меня, чтобы я его отпустила, чтобы я его простила. С ним было всё хорошо. Он сел на велосипед и уехал. Я никуда не скрывалась и не пряталась, я полностью ответственность за собой несу, отметила водитель.

Оказалось, что у девушки было просрочено водительское удостоверение и не было страхового полиса. В отношении водителя составили три административных протокола.

Видео УМВД России по Курской области

Источник: Курская правда
Больше новостей на News-kursk.ru