Наши выпускники продолжают наполнять копилку Железногорска блестящими стобалльными результатами за ЕГЭ!

23 июня 2026, 15:36

Наши выпускники продолжают наполнять копилку Железногорска блестящими стобалльными результатами за ЕГЭ!

Стали известны результаты экзамена по русскому языку, и мы чествуем новых героев:

Дмитрий Забара, лицей 14;

Анастасия Хромишина, школа 13;

Максим Сырцев, школа 13.

Наивысший балл по физике завоевали выпускницы:

Кравченко Диана, гимназия 10;

Евланова Юлия, школа 13.

Выдающееся достижение показал Дмитрий Забара из лицея 14. Ранее он уже получил 100 баллов на ЕГЭ по истории! Таким образом, в копилке этого талантливого ученика уже два стобалльных результата. Это феноменальный успех, который, несомненно, заслуживает самых теплых слов и восхищения.

И, конечно, мы гордимся всеми ребятами, которые показали высокий уровень знаний, набрав 90 и выше баллов. Такие звездочки есть практически в каждой образовательной организации нашего города. Высокие результаты наших выпускников это свидетельство их упорства, трудолюбия и качественной работы учителей.

Сегодня для наших выпускников завершился основной период сдачи ЕГЭ последний экзамен написан. Впереди самое волнительное время ожидание результатов и, конечно, старт выпускных вечеров, которые начинаются в городе уже завтра! Это праздник, наполненный одновременно и радостью, и светлой грустью.

От всего сердца благодарим ребят за их труд и целеустремленность, а также учителей и родителей за поддержку и веру в них.

Впереди самый важный момент поступление в вузы. Желаем всем выпускникам удачи на этом пути! В добрый час!

#образованиеhttps://max.ru/zheladm #ГлаваЖелезногорскаhttps://max.ru/zheladm #Поздравляемhttps://max.ru/zheladm

Больше новостей на News-kursk.ru