«Два по 100»: курские школьники покоряют ЕГЭ
23 июня 2026, 15:42
Два по 100: курские школьники покоряют ЕГЭ
В Курской области растёт число мультибалльников тех, кто набрал максимум на ЕГЭ сразу по двум или более предметам.
Двое выпускников из Курска и Курчатова получили по 100 баллов и по русскому, и по математике.
Ранее к ним присоединились ещё двое школьников: один по русскому языку и литературе, другой по русскому языку и истории.
Всего в регионе уже 37 стобалльников.
Источник: Telegram-канал "Вести Курск"