«Два по 100»: курские школьники покоряют ЕГЭ

23 июня 2026, 15:42

Два по 100: курские школьники покоряют ЕГЭ

В Курской области растёт число мультибалльников тех, кто набрал максимум на ЕГЭ сразу по двум или более предметам.

Двое выпускников из Курска и Курчатова получили по 100 баллов и по русскому, и по математике.

Ранее к ним присоединились ещё двое школьников: один по русскому языку и литературе, другой по русскому языку и истории.

Всего в регионе уже 37 стобалльников.

ВЕСТИ Читать | Прислать | MAX

Больше новостей на News-kursk.ru