«Два по 100»: курские школьники покоряют ЕГЭ

«Два по 100»: курские школьники покоряют ЕГЭ

«Два по 100»: курские школьники покоряют ЕГЭ

В Курской области растёт число мультибалльников — тех, кто набрал максимум на ЕГЭ сразу по двум или более предметам.

Двое выпускников из Курска и Курчатова получили по 100 баллов и по русскому, и по математике.

Ранее к ним присоединились ещё двое школьников: один — по русскому языку и литературе, другой — по русскому языку и истории.

Всего в регионе уже 37 стобалльников.

ВЕСТИ Читать | Прислать | MAX

Источник: Telegram-канал "Вести Курск"

Топ

Лента новостей