«Два по 100»: курские школьники покоряют ЕГЭ
В Курской области растёт число мультибалльников — тех, кто набрал максимум на ЕГЭ сразу по двум или более предметам.
Двое выпускников из Курска и Курчатова получили по 100 баллов и по русскому, и по математике.
Ранее к ним присоединились ещё двое школьников: один — по русскому языку и литературе, другой — по русскому языку и истории.
Всего в регионе уже 37 стобалльников.








































