Курские легкоатлеты взяли две медали на Кубке России в Чебоксарах

23 июня 2026, 16:30

Курские легкоатлеты взяли две медали на Кубке России в Чебоксарах

По итогам Кубка России по легкой атлетике, проходившего в Чебоксарах, спортсмены Курской области удостоились двух призовых мест. Победителем соревнований на дистанции 400 метров с барьерами стала Эмилия Тангара с результатом 56,29 с. Третье место на аналогичной дистанции среди мужчин занял представитель Железногорска Максим Федяев, финишировавший с показателем 46,46 с.

Фото: Министерство спорта Курской области

Больше новостей на News-kursk.ru