Выпускник курчатовской школы сдал ЕГЭ по трем предметам на высший балл

23 июня 2026, 19:35

Выпускник курчатовской школы сдал ЕГЭ по трем предметам на высший балл

Артём Золотарёв набрал 100 баллов по физике, профильной математике и русскому языку, сообщила газета Слово. Молодой человек уделял особое внимание физике ходил на спецкурсы, изучал электродинамику и механику, решал олимпиады и задания ЕГЭ.

Парень планирует поступать в НИЯУ МИФИ и изучать ядерную физику или инженерию.

Источник: Курская правда
Больше новостей на News-kursk.ru