Выпускник курчатовской школы сдал ЕГЭ по трем предметам на высший балл

Выпускник курчатовской школы сдал ЕГЭ по трем предметам на высший балл

Выпускник курчатовской школы сдал ЕГЭ по трем предметам на высший балл

Артём Золотарёв набрал 100 баллов по физике, профильной математике и русскому языку, сообщила газета «Слово». Молодой человек уделял особое внимание физике — ходил на спецкурсы, изучал электродинамику и механику, решал олимпиады и задания ЕГЭ.

Парень планирует поступать в НИЯУ «МИФИ» и изучать ядерную физику или инженерию.

Источник: Канал в МАКС "Курская правда"

Топ

Лента новостей