Выпускник Курского государственного медицинского университета – сегодня больше, чем страница биографии. Этот статус давно стал настоящим показателем качества, отличительным знаком хорошего специалиста и разносторонне развитой личности.
Дорогие выпускники!
Впереди у вас большой путь в самой человечной из профессий. Пусть этот путь станет для вас новым увлекательным этапом в жизни, принесет радостные открытия и серьезные успехи, сегодня у вас есть для этого все необходимое. В добрый путь!











































