Губернатор региона Александр Хинштейн сообщил, что в связи с повышенным спросом на топливо в регионе по решению оперативного штаба с 00:00 24 июня вводится ограничение: заправка на АЗС будет осуществляться только в топливные...

23 июня 2026, 22:30

Губернатор региона Александр Хинштейн сообщил, что в связи с повышенным спросом на топливо в регионе по решению оперативного штаба с 00:00 24 июня вводится ограничение: заправка на АЗС будет осуществляться только в топливные баки автомобилей.

Для предотвращения дефицита и стабилизации цен к работе подключены ФАС и прокуратура области.

Запас топлива в регионе достаточен. Ситуация держится на постоянном контроле, отметил губернатор.

Больше новостей на News-kursk.ru