Уважаемые жители!. Информируем вас о том, что в связи с отключением электроэнергии до 18:00 по инициативе компании «Ингушэнерго» прекращена работа насосного оборудования на главной насосной станции
24 июня 2026, 08:42
Уважаемые жители!
Информируем вас о том, что в связи с отключением электроэнергии до 18:00 по инициативе компании Ингушэнерго прекращена работа насосного оборудования на главной насосной станции.
В результате данного происшествия в г.Карабулак и поселениях: Солнечный, Восточный, Заовражный
будут введены временные ограничения в подаче воды.
.
О времени возобновления подачи воды в городе Карабулак будет сообщено дополнительно.
По всем вопросам обращаться в диспетчерскую службу:
Телефон: +7 (988) 120-08-07