Уважаемые жители!. Информируем вас о том, что в связи с отключением электроэнергии до 18:00 по инициативе компании «Ингушэнерго» прекращена работа насосного оборудования на главной насосной станции

24 июня 2026, 08:42

Уважаемые жители!

Информируем вас о том, что в связи с отключением электроэнергии до 18:00 по инициативе компании Ингушэнерго прекращена работа насосного оборудования на главной насосной станции.

В результате данного происшествия в г.Карабулак и поселениях: Солнечный, Восточный, Заовражный

будут введены временные ограничения в подаче воды.

.

О времени возобновления подачи воды в городе Карабулак будет сообщено дополнительно.

По всем вопросам обращаться в диспетчерскую службу:

Телефон: +7 (988) 120-08-07

Больше новостей на News-kursk.ru