Уважаемые жители!. Информируем вас о том, что в связи с отключением электроэнергии до 18:00 по инициативе компании «Ингушэнерго» прекращена работа насосного оборудования на главной насосной станции

Уважаемые жители!

Информируем вас о том, что в связи с отключением электроэнергии до 18:00 по инициативе компании «Ингушэнерго» прекращена работа насосного оборудования на главной насосной станции.

В результате данного происшествия в г.Карабулак и поселениях: Солнечный, Восточный, Заовражный

будут введены временные ограничения в подаче воды.

.

О времени возобновления подачи воды в городе Карабулак будет сообщено дополнительно.

По всем вопросам обращаться в диспетчерскую службу:

Телефон: +7 (988) 120-08-07

Источник: Telegram-канал "ГУП "Единый оператор Республики Ингушетия в сфере водоснабжения и водоотведения"", репост Администрация г.Сунжа

Топ

Лента новостей