Вооружённые силы Российской Федерации продолжают оттеснять украинские вооружённые формирования от границ Курской области

Вооружённые силы Российской Федерации продолжают оттеснять украинские вооружённые формирования от границ Курской области

Вооружённые силы Российской Федерации продолжают оттеснять украинские вооружённые формирования от границ Курской области. Сегодня утром появилась информация о том, что подразделения группировки войск "Север" выбили противника из села Иволжанское в Сумской области. Этот населённый пункт находится всего в 25 километрах от курского села Горналь.

- Пытаясь удержаться за окраины Иволжанского, командование ВСУ отправило "на убой" через заминированные самими же украинскими националистами участки местности семь боевых групп, - сообщает официальный паблик ГВ "Север". - Просочившиеся к окраинами села солдаты ВСУ были уничтожены в результате комплексного огневого воздействия ВС РФ.

Специалисты проанализировали некрологи и публикации родственников пропавших украинцев и выяснили, этом участке фронта были уничтожены свыше 250 националистов.

Бои на Курско-Сумском направлении продолжаются. (фото - Яндекс.Карты)

Источник: Канал в МАКС "46tv.ru Первое курское интернет телевидение"

Топ

Лента новостей