22 июня, на 73-м году жизни, скончался Владимир Бойцов, посвятивший многие годы работе в органах государственной власти Курской области

24 июня 2026, 12:57

22 июня, на 73-м году жизни, скончался Владимир Бойцов, посвятивший многие годы работе в органах государственной власти Курской области.

Трудовая деятельность Владимира Анатольевича неразрывно связана с нашим регионом. С 1986 по 2014 год занимал ключевые посты в системе управления областью: работал инструктором Курского обкома КПСС, руководителем аппарата Курской областной Думы, заместителем губернатора и управляющим делами администрации Курской области.

Владимира Анатольевича отличали высокий профессионализм, глубокие знания, принципиальность, требовательность к себе и подчинённым, а также незаурядные организаторские способности. Он пользовался заслуженным авторитетом и уважением коллег.

Светлая память о Владимире Анатольевиче навсегда сохранится в сердцах тех, кто его знал и работал вместе с ним. Правительство Курской области выражает глубокое соболезнование родным и близким. #утрата

Курская область на связи в МАХ

Больше новостей на News-kursk.ru