Вчера, как и в прошлый вторник, работники организаций нашего района активно участвуют в благородной миссии по сбору гуманитарной помощи в Курске
24 июня 2026, 13:34
Вчера, как и в прошлый вторник, работники организаций нашего района активно участвуют в благородной миссии по сбору гуманитарной помощи в Курске.
Это стало доброй традицией приходить на помощь тем, кто в ней нуждается, вне зависимости от ситуации.
Источник: Telegram-канал "Пристенский район"