Вчера, как и в прошлый вторник, работники организаций нашего района активно участвуют в благородной миссии по сбору гуманитарной помощи в Курске

24 июня 2026, 13:34

Вчера, как и в прошлый вторник, работники организаций нашего района активно участвуют в благородной миссии по сбору гуманитарной помощи в Курске.

Это стало доброй традицией приходить на помощь тем, кто в ней нуждается, вне зависимости от ситуации.

Больше новостей на News-kursk.ru