На благо села: отчёт о проделанной работе
24 июня 2026, 14:03
На благо села: отчёт о проделанной работе
На этой неделе администрация Свободинского сельсовета активно работала над улучшением территории. Несмотря на летнюю пору, работа кипит!
В селе 3-е Уколово был выполнен важный этап по обслуживанию инфраструктуры специалисты провели чистку общественного колодца.
А в местечке Свобода позаботились о безопасности жителей и гостей: были спилены аварийные деревья, представлявшие потенциальную угрозу.
Администрация продолжает планомерно решать текущие задачи по благоустройству.
#СвободинскийСельсовет #МестечкоСвобода #Село3еУколово #Благоустройство.
Источник: Администрация Золотухинского района