На благо села: отчёт о проделанной работе

24 июня 2026, 14:03

На благо села: отчёт о проделанной работе

На этой неделе администрация Свободинского сельсовета активно работала над улучшением территории. Несмотря на летнюю пору, работа кипит!

В селе 3-е Уколово был выполнен важный этап по обслуживанию инфраструктуры специалисты провели чистку общественного колодца.

А в местечке Свобода позаботились о безопасности жителей и гостей: были спилены аварийные деревья, представлявшие потенциальную угрозу.

Администрация продолжает планомерно решать текущие задачи по благоустройству.

#СвободинскийСельсовет #МестечкоСвобода #Село3еУколово #Благоустройство.

Больше новостей на News-kursk.ru