В Курске мужчина украл сумку на вокзале и получил год колонии
24 июня 2026, 15:01
В Курске мужчина украл сумку на вокзале и получил год колонии
Курский суд вынес приговор 48-летнему ранее судимому мужчине.
15 января 2026 года у входа на Привокзальную площадь мужчина заметил в интроскопе барсетку пассажирки с телефоном стоимостью более 67 тысяч рублей, косметикой, зарядным устройством, сервисной картой и дисконтными картами.Мужчина украл сумку и скрылся.
В суде он не признал вину, получил год колонии строгого режима.
Приговор может быть обжалован.
Видео: ОПСС по Курской области
Источник: Курская правда