Курский школьник набрал 300 баллов по ЕГЭ

24 июня 2026, 15:28

Курский школьник набрал 300 баллов по ЕГЭ

Стали известны результаты Единого государственного экзамена по физике и обществознанию. Его выпускники написали 11 июня.

Шесть школьников из числа участников, сдающих экзамены на территории Курской области, получили наивысший балл по физике. Это обучающиеся гимназий 4, 44 и 25 города Курска, гимназии 10 и школы 13 города Железногорска, а также выпускник школы 4 города Курчатова.

Для одиннадцатиклассника школы 4 города Курчатова это третий стобалльный результат. Ранее он получил наивысший балл на ЕГЭ по русскому языку и математике.

Также обучающийся гимназии 4 города Курска стал мультибалльником, написав экзамены по математике и физики на 100 баллов.

Поздравляем!

#Образование46 #Курскаяобласть

Больше новостей на News-kursk.ru