Курский школьник набрал 300 баллов по ЕГЭ
24 июня 2026, 15:28
Курский школьник набрал 300 баллов по ЕГЭ
Стали известны результаты Единого государственного экзамена по физике и обществознанию. Его выпускники написали 11 июня.
Шесть школьников из числа участников, сдающих экзамены на территории Курской области, получили наивысший балл по физике. Это обучающиеся гимназий 4, 44 и 25 города Курска, гимназии 10 и школы 13 города Железногорска, а также выпускник школы 4 города Курчатова.
Для одиннадцатиклассника школы 4 города Курчатова это третий стобалльный результат. Ранее он получил наивысший балл на ЕГЭ по русскому языку и математике.
Также обучающийся гимназии 4 города Курска стал мультибалльником, написав экзамены по математике и физики на 100 баллов.
Поздравляем!
#Образование46 #Курскаяобласть
Источник: Образование и наука Курской области