С 2009 года в нашей стране проходит ежегодная акция "Свеча памяти", посвящённая сохранению памяти о жертвах Великой Отечественной войны

24 июня 2026, 16:04

С 2009 года в нашей стране проходит ежегодная акция "Свеча памяти", посвящённая сохранению памяти о жертвах Великой Отечественной войны. В этом году она проходила под девизом "Это нужно не мертвым, это нужно живым". Читатели Большежировской сельской библиотеки и участники клубных формирований Большежировского СДК присоединились к этой акции и почтили память своих родных и близких, участвовавших в Великой Отечественной войне, и всех тех, кто отдал свои жизни во имя мира и будущей жизни. Ребята зажгли свечи у Стелы, посвященной памяти Героев Великой Отечественной войны, и возложили цветы к могилам солдат. Будем помнить!

Больше новостей на News-kursk.ru