В Курске 26 выпускников сдали ЕГЭ на 100 баллов

24 июня 2026, 18:07

В Курске 26 выпускников сдали ЕГЭ на 100 баллов

Около 2 тысячи выпускников областного центра написали Единый государственный экзамен. Об итогах основного периода ЕГЭ рассказал в эфире ТРК Сейм первый заместитель главы администрации города Владимир Гребенкин.

Динамика неплохая, замечаний со стороны наблюдателей и федерального руководства не было. Ребята получили неплохие результаты: 26 обучающихся набрали по 100 баллов, есть три мультибальника, сказал Владимир Гребенкин.

Больше новостей на News-kursk.ru