Конец июня - пора радостных и, одновременно, немного грустных событий - выпускных в школах
Конец июня - пора радостных и, одновременно, немного грустных событий - выпускных в школах. Торжеств, когда ребята прощаются с детством и делают свой первый шаг во взрослую жизнь.
Сегодня вручил аттестаты выпускницам Замостянской школы. Три замечательных девочки, которыми могут гордиться их педагоги и родители. Анастасия Исаенко окончила образовательное учреждение с медалью. Поздравляю с высоким достижением. За этим успехом стоит большой и многолетний труд.
Несмотря на сложную для муниципалитета ситуацию, и дети, и учителя продолжают держать образцовый уровень и показывать невероятно хорошие результаты. Спасибо каждому преподавателю за время и опыт, которые они дарят своим ученикам. Это почетная и благородная профессия. Её миссия - воспитание подрастающего поколения. Педагоги Суджанского района справляются с этой задачей на отлично.
Выпускницам Замостянской школы желаю только светлого пути. Пусть каждая новая ступень в их жизни преодолевается легко и успешно. И знайте, учителя всегда будут помнить вас и искренне радоваться вашим победам!