Единоросс Екатерина Харченко отмечена Благодарностью Президента Российской Федерации

Единоросс Екатерина Харченко отмечена Благодарностью Президента Российской Федерации

Единоросс Екатерина Харченко отмечена Благодарностью Президента Российской Федерации

Председатель Госдумы Вячеслав Володин на пленарном заседании вручил Благодарность Президента России курскому единороссу Екатерина Харченко.

В этот день депутаты единогласно поддержали ее заявление о досрочном прекращении полномочий в связи с переходом на новое место работы.

«Это был важный этап в моей жизни, сложные, но очень интересные 5 лет. Благодарю земляков, команду и коллег по цеху за бесценный опыт, за соработничество, за поддержку! Эти годы стали, с одной стороны, непростым испытанием, а с другой - временем решений и результатов, маленьких побед и больших проектов. Самая большая ценность, которую забираю с собой в новый этап профессиональной деятельности - это, прежде всего, люди! Уверена, опыт и знания, полученные на федеральном уровне, помогут в реализации амбициозных задач нашего университета»,

- отметила Екатерина Харченко.

Она поблагодарила избирателей, коллег из региональных и федеральных ведомств, однопартийцев за плодотворную совместную работу.

#ЕР46 #ЕдинаяРоссия

Единоросс Екатерина Харченко отмечена Благодарностью Президента Российской Федерации

Единоросс Екатерина Харченко отмечена Благодарностью Президента Российской Федерации

Единоросс Екатерина Харченко отмечена Благодарностью Президента Российской Федерации

Источник: Канал в МАКС "Единая Россия | Курская область"

Топ

Лента новостей