Единоросс Екатерина Харченко отмечена Благодарностью Президента Российской Федерации
Председатель Госдумы Вячеслав Володин на пленарном заседании вручил Благодарность Президента России курскому единороссу Екатерина Харченко.
В этот день депутаты единогласно поддержали ее заявление о досрочном прекращении полномочий в связи с переходом на новое место работы.
«Это был важный этап в моей жизни, сложные, но очень интересные 5 лет. Благодарю земляков, команду и коллег по цеху за бесценный опыт, за соработничество, за поддержку! Эти годы стали, с одной стороны, непростым испытанием, а с другой - временем решений и результатов, маленьких побед и больших проектов. Самая большая ценность, которую забираю с собой в новый этап профессиональной деятельности - это, прежде всего, люди! Уверена, опыт и знания, полученные на федеральном уровне, помогут в реализации амбициозных задач нашего университета»,
- отметила Екатерина Харченко.
Она поблагодарила избирателей, коллег из региональных и федеральных ведомств, однопартийцев за плодотворную совместную работу.
#ЕР46 #ЕдинаяРоссия








































