Друзья, в субботу, 27 июня в 19:00 в амфитеатре на площади ДШИ состоится караоке-баттл, посвященный празднованию Дня молодёжи!

25 июня 2026, 11:04

Друзья, в субботу, 27 июня в 19:00 в амфитеатре на площади ДШИ состоится караоке-баттл, посвященный празднованию Дня молодёжи!

Приглашайте друзей, собирайте команду и приходите спеть известные песни вместе с нами! Возрастное ограничение - 14+.

Больше новостей на News-kursk.ru