В Курске снесли 9 гаражей на улице Веспремской

25 июня 2026, 11:16

В Курске снесли 9 гаражей на улице Веспремской

В Центральном округе Курска на улице Веспремской,1 демонтировали 9 самовольно установленных гаражей, сообщил глава округа Андрей Борисов.

В первую очередь сносят те гаражи, которые находятся на коммунальных сетях или мешают благоустройству общественных территорий. Снос провели 23 июня, на следующий день вывезли последний гараж. После демонтажа остался мусор подрядчик обещает убрать территорию до 1 июля.

Подписаться на КурскСити в МАХ

Больше новостей на News-kursk.ru