Состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии (АНК) Железногорского района

25 июня 2026, 11:51

Состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии (АНК) Железногорского района.

На комиссии рассмотрены вопросы о профилактической работе среди трудовых мигрантов, работающих на территории района, обсудили организацию отдыха и оздоровления детей в летний период, профилактические мероприятия по выявлению настенных надписей пронаркотического характера на фасадах зданий и другие.

#Железногорский

Больше новостей на News-kursk.ru