На Веспремской снесли 9 самовольно установленных гаражей
25 июня 2026, 11:57
На Веспремской снесли 9 самовольно установленных гаражей. Об этом сообщил глава Центрального округа Андрей Борисов
В первую очередь убирали те, что мешали коммунальным сетям и благоустройству. Снос провели 23 июня, на следующий день вывезли последний гараж. Всего здесь демонтировали 9 строений.
Сейчас на площадке остался мусор - подрядчик обещает всё убрать до 1 июля. Работа по сносу незаконных гаражей продолжится, заверил Борисов и опубликовал фото.
Источник: РИА Курск