В Курске снесли 9 незаконных гаражей

25 июня 2026, 12:40

В Курске снесли 9 незаконных гаражей

Снос провели 23 июня. Об этом сообщил глава Центрального округа Андрей Борисов.

На улице Веспремской в первую очередь убирали те строения, которые мешали коммунальным сетям и благоустройству.

Сейчас на площадке остался мусор подрядчик обещает всё убрать до 1 июля.

Работа по сносу незаконных гаражей продолжится.

Фото: Андрея Борисова

Источник: Курская правда
Больше новостей на News-kursk.ru