На курском вокзале выступают творческие коллективы
Сегодня в зале Воинской славы железнодорожного вокзала без перерыва пройдут пять концертных программ. Выступления продлятся до 18:20.
Событие – часть всероссийского проекта «Театральный поезд». Свои номера представят солисты и коллективы учреждений культуры города. Уже выступили хор «Ветераны Курска» из центра досуга «Юность», эстрадный оркестр концертно-творческого центра им. М.С. Щепкина и студия эстрадного пения «Феерия» из ДШИ №1 имени Г.В. Свиридова.
Фото администрации города Курска
0+











































