Наши сотрудники снова работают на Губернаторском складе гуманитарной помощи
25 июня 2026, 16:09
Наши сотрудники снова работают на Губернаторском складе гуманитарной помощи.
В это непростое время отзывчивость, трудолюбие и неравнодушное сердце бесценный вклад в общее дело. Мы хотим выразить огромную признательность каждому за его самоотдачу, ответственность и готовность помогать.
Источник: Комитет соцзащиты города Курска