Наши сотрудники снова работают на Губернаторском складе гуманитарной помощи

25 июня 2026, 16:09

Наши сотрудники снова работают на Губернаторском складе гуманитарной помощи.

В это непростое время отзывчивость, трудолюбие и неравнодушное сердце бесценный вклад в общее дело. Мы хотим выразить огромную признательность каждому за его самоотдачу, ответственность и готовность помогать.

Больше новостей на News-kursk.ru