Наши сотрудники снова работают на Губернаторском складе гуманитарной помощи.
В это непростое время отзывчивость, трудолюбие и неравнодушное сердце — бесценный вклад в общее дело. Мы хотим выразить огромную признательность каждому за его самоотдачу, ответственность и готовность помогать.







































