Куряне приняли участие во Всероссийском форуме президентов школ
Куряне приняли участие во Всероссийском форуме президентов школ.
В Москве в школе-пансионе Летово прошел юбилейный V Всероссийский форум президентов школ. Почти 300 участников школьных лидеров, советников по воспитанию и руководителей образовательных организаций со всей страны собрались в Москве, чтобы вместе строить будущее ученического самоуправления.
Курскую область на форуме представили Анна Дородных, ученица школы 15, член Детской администрации города Курска, и её наставник советник директора по воспитанию школы 15 Марина Гуляева.
Программа форума была максимально насыщенной: образовательные сессии, хакатон, мотивационные встречи с ведущими экспертами, обмен опытом между регионами и экскурсионные мероприятия. Участники получили новые знания, вдохновение и практические инструменты для развития школьного самоуправления.