В Железнодорожном округе Курска только 1 отловленная собака оказалась без бирки

25 июня 2026, 17:28

В Железнодорожном округе Курска только 1 отловленная собака оказалась без бирки

Подрядчик Добрый город и сотрудники местной администрации 24 июня провели рейд по отлову бездомных животных. Специалисты прошли по улицам Чайковского, Калинина, Цюрупы и Восточной. В результате отловили лишь одну безнадзорную собаку её поместили на передержку в питомник Добрый город.

На тех же улицах заметили и других животных, но у них имелись неснимаемые и несмываемые метки. По закону такие собаки повторному отлову не подлежат.

Подписаться на КурскСити в МАХ (https://max.ru/kurskcityru)

Больше новостей на News-kursk.ru