С пустыми руками: в Курске завершили расследование кражи терминала

25 июня 2026, 18:05

С пустыми руками: в Курске завершили расследование кражи терминала

Предприниматель забыл сумку с платёжным терминалом на корпусе банкомата и отошёл.

Обвиняемый забрал сумку и хотел найти внутри деньги. Она оказалась пустой: вор выбросил её в куст и скрылся с места.

Полиция нашла похитителя, он признал вину и сотрудничал со следствием.

Сумма ущерба составила более 30 тысяч рублей.

Источник: Вести Курск
Больше новостей на News-kursk.ru