В Курске на улице Энгельса восстановили холодное водоснабжение

25 июня 2026, 20:13

В Курске на улице Энгельса восстановили холодное водоснабжение

В комитете ЖКХ города Курска прокомментировали сообщения об отсутствии холодной воды на улице Энгельса, появившиеся ранее в социальных сетях.

Аварийные бригады МУП Курскводоканал завершили работы в районе ИнстепСити, подача воды возобновлена. Давление в системе достигло 1,5 атм, что достаточно для домов высотой более пяти этажей.

Сейчас специалисты продолжают настройку гидравлического режима, контрольный замер давления запланирован на 21:00.

Наш сайт | ВК | ОК | TG

Больше новостей на News-kursk.ru