В Курске на улице Энгельса восстановили холодное водоснабжение
25 июня 2026, 20:13
В Курске на улице Энгельса восстановили холодное водоснабжение
В комитете ЖКХ города Курска прокомментировали сообщения об отсутствии холодной воды на улице Энгельса, появившиеся ранее в социальных сетях.
Аварийные бригады МУП Курскводоканал завершили работы в районе ИнстепСити, подача воды возобновлена. Давление в системе достигло 1,5 атм, что достаточно для домов высотой более пяти этажей.
Сейчас специалисты продолжают настройку гидравлического режима, контрольный замер давления запланирован на 21:00.
Источник: Сейм: новости Курской области