В пришкольном лагере "Солнышко" Фатежской школы 1 прошла важная профилактическая беседа с участием инспекторов ГИБДД МО МВД России "Фатежский"

26 июня 2026, 09:03

В пришкольном лагере "Солнышко" Фатежской школы 1 прошла важная профилактическая беседа с участием инспекторов ГИБДД МО МВД России "Фатежский"

Мероприятие было направлено на повышение осведомлённости учащихся о правилах дорожного движения и профилактику детского дорожнотранспортного травматизма в период активного летнего отдыха.

Больше новостей на News-kursk.ru