В пришкольном лагере "Солнышко" Фатежской школы № 1 прошла важная профилактическая беседа с участием инспекторов ГИБДД МО МВД России "Фатежский"

В пришкольном лагере "Солнышко" Фатежской школы № 1 прошла важная профилактическая беседа с участием инспекторов ГИБДД МО МВД России "Фатежский"

В пришкольном лагере "Солнышко" Фатежской школы № 1 прошла важная профилактическая беседа с участием инспекторов ГИБДД МО МВД России "Фатежский"

Мероприятие было направлено на повышение осведомлённости учащихся о правилах дорожного движения и профилактику детского дорожнотранспортного травматизма в период активного летнего отдыха.

В пришкольном лагере "Солнышко" Фатежской школы № 1 прошла важная профилактическая беседа с участием инспекторов ГИБДД МО МВД России "Фатежский"

В пришкольном лагере "Солнышко" Фатежской школы № 1 прошла важная профилактическая беседа с участием инспекторов ГИБДД МО МВД России "Фатежский"

Источник: Канал в МАКС "Администрация Фатежского района"

Топ

Лента новостей