25 июня на базе Курского государственного университета состоялся семинар организаторов выборов

26 июня 2026, 09:18

25 июня на базе Курского государственного университета состоялся семинар организаторов выборов. В мероприятии приняли участие представители Избирательной комиссии Курской области, территориальных избирательных комиссий, а также представители Администрации Курской области.

Делегацию Черемисиновского района составили: председатель ТИК Озеров В.П., секретарь Делова Т.В., системный администратор ГАС "Выборы" Кухтинова Е.В. и председатель УИК Лыков А.Ю.

С приветственным словом к участникам обратились Председатель Избирательной комиссии Курской области Евгений Черкашин, и.о. ректора Курского государственного университета Екатерина Харченко и заместитель министра внутренней политики Курской области Анатолий Дроган.

За подготовку призеров всероссийской олимпиады "Софиум" Озеров В. П. получил Благодарность председателя ЦИК, а Лыков А. Ю. Благодарность ЦИК.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Полученные на семинаре знания помогут организаторам выборов качественно подготовиться к проведению избирательных кампаний в единый день голосования и обеспечить строгое соблюдение избирательного законодательства.

Больше новостей на News-kursk.ru