Александр Хинштейн: Сегодня ранним утром наши выпускники отправились на Кремлёвский бал в Москву — главный выпускной бал страны

26 июня 2026, 10:07

Сегодня ранним утром наши выпускники отправились на Кремлёвский бал в Москву главный выпускной бал страны.

В Государственном Кремлёвском дворце второй год подряд побывают 138 курских выпускников нам удалось сохранить то же количество путёвок, что и в прошлом году.

Проводили ребят от Триумфальной арки в Курске. Это отличники, которые показали свой уровень на экзаменах, защитили честь школы и региона. В их числе и юные жители приграничья и дети участников СВО.

Я рассчитываю, что Кремлёвский бал станет для наших выпускников доброй традицией. Все путёвки нам предоставляются бесплатно, а расходы на транспорт, проживание, питание и экскурсии регион берёт на себя. В дороге с детьми сопровождающие и врачи.

Благодарю Администрацию Президента, генерального директора Государственного Кремлёвского дворца Петра Михайловича Шаболтая за поддержку Курской области! Напомню, что в прошлом году рекордное количество наших ребят 138 выпускников впервые стали частью большого торжества в Москве после моего обращения.

Сегодня наших юных курян ждёт самая волшебная ночь на главном выпускном балу страны, а после экскурсии по Москве, новые знакомства и самые яркие эмоции! Уверен, эту поездку они запомнят на всю жизнь!

ХИНШТЕЙН. Подписаться в VK | MAX | Telegram.

Больше новостей на News-kursk.ru