Сегодня ранним утром наши выпускники отправились на Кремлёвский бал в Москву — главный выпускной бал страны.
В Государственном Кремлёвском дворце второй год подряд побывают 138 курских выпускников — нам удалось сохранить то же количество путёвок, что и в прошлом году.
Проводили ребят от Триумфальной арки в Курске. Это отличники, которые показали свой уровень на экзаменах, защитили честь школы и региона. В их числе — и юные жители приграничья и дети участников СВО.
Я рассчитываю, что Кремлёвский бал станет для наших выпускников доброй традицией. Все путёвки нам предоставляются бесплатно, а расходы на транспорт, проживание, питание и экскурсии регион берёт на себя. В дороге с детьми — сопровождающие и врачи.
Благодарю Администрацию Президента, генерального директора Государственного Кремлёвского дворца Петра Михайловича Шаболтая за поддержку Курской области! Напомню, что в прошлом году рекордное количество наших ребят — 138 выпускников — впервые стали частью большого торжества в Москве после моего обращения.
Сегодня наших юных курян ждёт самая волшебная ночь на главном выпускном балу страны, а после — экскурсии по Москве, новые знакомства и самые яркие эмоции! Уверен, эту поездку они запомнят на всю жизнь!














































