Курские выпускники утром посетили Кремлёвский бал в Москве

Курские выпускники утром посетили Кремлёвский бал в Москве

Курские выпускники утром посетили Кремлёвский бал в Москве

На мероприятие куряне отправляются уже второй год подряд, сообщил Александр Хинштейн. В этом году на главный выпускной бал России отправили 138 ребят - отличников, которые сдали экзамены на высокий балл. Среди них - жители приграничья, дети участников СВО.

Транспорт, проживание, питание и экскурсии оплачивают из областного бюджета. С детьми в дороге находятся сопровождающие и медики. Впереди ребят ожидает ночь на главном выпускном балу, а также экскурсии по столице.

Александр Хинштейн поблагодарил за поддержку Администрацию Президента и гендиректора Государственного Кремлёвского дворца Петра Шаболтая. Глава региона выразил уверенность, что поездку ребята запомнят на всю жизнь.

Фото: МАКС губернатора

Курские выпускники утром посетили Кремлёвский бал в Москве

Курские выпускники утром посетили Кремлёвский бал в Москве

Курские выпускники утром посетили Кремлёвский бал в Москве

Источник: Канал в МАКС "Курская правда"

Топ

Лента новостей