На Кремлевский бал в Москву уехали 138 курских выпускников

На Кремлевский бал в Москву уехали 138 курских выпускников

На Кремлевский бал в Москву уехали 138 курских выпускников

Губернатор Александр Хинштейн рассказал, что 138 курских выпускников отправились на бал в Государственном Кремлевском дворце — столько же, сколько и в 2025 году.

Отличников, что показали свой уровень на экзаменах, защитили честь школы и региона, проводили от Триумфальной арки. В их числе дети участников СВО и юные жители приграничья.

Все путевки предоставляются бесплатно, а расходы на проживание, питание, транспорт и экскурсии берет на себя регион. Детей также сопровождают врачи.

Александр Евсеевич напомнил, что в 2025 году впервые рекордное количество юных курян стали частью большого торжества в Москве после его обращения – 138 выпускников.

Сегодня наших юных курян ждет самая волшебная ночь на главном выпускном балу страны, а после – экскурсии по Москве, новые знакомства и самые яркие эмоции! – отметил глава региона.

Фото из соцсетей Александра Хинштейна

На Кремлевский бал в Москву уехали 138 курских выпускников

На Кремлевский бал в Москву уехали 138 курских выпускников

На Кремлевский бал в Москву уехали 138 курских выпускников

Источник: Канал в МАКС "Городские известия | Курск"

Топ

Лента новостей