В гимназии 63 юные куряне сдали нормативы ГТО

26 июня 2026, 12:21

В гимназии 63 юные куряне сдали нормативы ГТО

Ученики гимназии 63 Академия успеха доказали, что готовы к любым испытаниям, сдав 3-ю и 4-ю ступени Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса Готов к труду и обороне.

Помог им в этом городской Центр тестирования ВФСК ГТО. Гимназисты проверили свои силы в беге на 30 метров, 1 и 1,5 километров, челночном 310 метров. Также дети подтягивались, прыгали толчком двух ног с места, отжимались, выполняли наклон и поднимание туловища.

Фото предоставлено администрацией города Курска

Больше новостей на News-kursk.ru