В Курске автомобиль сбил 12-летнего мальчика
26 июня 2026, 12:27
В Курске автомобиль сбил 12-летнего мальчика
Вчера 65-летний водитель автомобиля Mitsubishi Outlander сбил 12-летнего пешехода. Инцидент произошёл во дворе возле дома 34 по проспекту Победы примерно в 17:10, предварительно сообщили в полиции. В результате несовершеннолетний пострадал, его доставили в больницу.
Полиция выясняет причины и обстоятельства ДТП. Действиям участников дадут правовую оценку. Правоохранители призывают водителей быть более внимательными особенно в период летних каникул.
Фото: УМВД России по Курской области
Источник: Курская правда