В Курске автомобиль сбил 12-летнего мальчика

26 июня 2026, 12:27

В Курске автомобиль сбил 12-летнего мальчика

Вчера 65-летний водитель автомобиля Mitsubishi Outlander сбил 12-летнего пешехода. Инцидент произошёл во дворе возле дома 34 по проспекту Победы примерно в 17:10, предварительно сообщили в полиции. В результате несовершеннолетний пострадал, его доставили в больницу.

Полиция выясняет причины и обстоятельства ДТП. Действиям участников дадут правовую оценку. Правоохранители призывают водителей быть более внимательными особенно в период летних каникул.

Фото: УМВД России по Курской области

Источник: Курская правда
Больше новостей на News-kursk.ru